Portrait d'homme portant une décoration Huile... - Lot 187 - Millon

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 11EUR
Portrait d'homme portant une décoration
Huile sur toile
Fin XIX ème
55 x 46 cm
(Craquelures, sauts de matières)

On y joint un portrait d'enfant en habit de mousse
Huile sur toile
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat