Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

FORTUNE CAR (XXeme)
Deux marines
Une huile sur isorel et une huile sur carton
Signées en bas à droite
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat