- Lots (198366)
- Ventes (1203)
- Articles (568)
- Créateurs (7224)
- Tous les résultats (207361)
Ventes
PARIS
HÔTEL DROUOT Salle 14
ven 17 mai11H00
PARIS
Salle VV
ven 17 mai10H00
PARIS
SALONS DU TROCADERO
jeu 16 mai15H00
Lots
Lot 8
Le vivier, cours sur Loire
Huile sur toile d'origine 100 x 141 cm Non signé Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles P. Aprin Paris
Lot 9
L'homme et le vin, au loin le village d'Erbalunga.