KUTCHINSKY Broche en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 160 - Millon

Lot 160
Estimation :
4000 - 5000 EUR
KUTCHINSKY
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un lapin joyeux, orné de diamants taille 8x8, d'un rubis en cabochon pour le nez, et de saphirs en poire pour les yeux.
Signée "Kutchinsky"
Poids brut : 22,7 g.
Mes ordres d'achat