ZOLOTAS Broche en or jaune 22k (916 millièmes)... - Lot 153 - Millon

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ZOLOTAS
Broche en or jaune 22k (916 millièmes) figurant trois mouvements en spirales décorés en leur point de rencontre par un cabochon d’aventurine transparent. Belle patine de l’or. Double épingle au dos.
Dimensions : 4,5 x 4 cm.
Poids brut : 35,6 g
Mes ordres d'achat