Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 442EUR

Isaac CELNIKIER (Varsovie 1923 – Ivry-sur-Seine 2011)
La montagne
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à droite "Celnikier"
Mes ordres d'achat