Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902-Monaco 1978)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
61 x 38,5 cm
Signé en bas à droite « C. Terechkovitch »
Mes ordres d'achat