Lot 321
Résultat : 81EUR

France
Croix de chevalier de l’ordre de la Légion d’honneur en argent (800 millièmes) et émaux, centre en or, avec son ruban. Accidents.
Époque Monarchie de Juillet.
Poids brut : 16,8 g. L. 3,7 cm.
Mes ordres d'achat