Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 211EUR

Juvénal et Perse.
D. Iun. Iuvenalis et Auli Persii Flacci satyrae. Daniel Elvezir, Amsterdam, 1671, 119 pp. en latin, in-12, jolie reliure romantique plein maroquin rouge signée Thouvenin, ex-libris Jacques Vieillard. Très bon état.
Mes ordres d'achat