Lot 343
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

DISCOBOLE
Epreuve en bronze à patine brune sur socle en marbre vert de mer
XIXème siècle
H : 20,5 cm
Accidents et restaurations au socle
Mes ordres d'achat