Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR

Ensemble de timbres classiques souvent signés 1e choix Ø et neuf : n°1, 2, 5, n°6 x 2 exp. Ø, n°33 x 2 exp. Ø, n°57 … B à TTB
Mes ordres d'achat