- Lots (198521)
- Ventes (1211)
- Articles (589)
- Créateurs (7246)
- Tous les résultats (207567)
Ventes
NICE
MILLON RIVIERA
jeu 23 mai13H00
PARIS
Crédit Municipal
mar 21 mai10H30
Le crédit municipal de Paris a accordé sa confiance aux commissaires-priseurs du groupe MILLON pour estimer et vendre les biens confiés en gage...
Lots
Lot 1
Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement...
Lot 2
Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions...