- Lots (202869)
- Ventes (1212)
- Articles (599)
- Créateurs (7247)
- Tous les résultats (211927)
Ventes
PARIS
Salle VV
sam 08 juin13H30
Une première mondiale dans le monde du football 31 ans de carrière d’un grand arbitre international De 1974 à 2005, Gilles Veissière a arbitré 257...
PARIS
HÔTEL DROUOT Salle 4
ven 07 juin14H00
Icônes, Tableaux, Art Caucasien, Collection d'Orfèvrerie de F.F. Uthemann, Orfèvrerie & Émaux , Bijoux & Fabergé ,Militaria incluant a collection de...
Lots
Lot 1
Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement...
Lot 2
Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions...