Lot 279
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR

* Lot de deux montres boutonnières en acier noirci du XXème siècle :
- une à cadran miniature irisé blanc. Chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier numéroté : 154217. Diamètre : 29 mm. Épaisseur : 16 mm.
- une à cadran miniature en émail blanc. Chiffres arabes. Mouvement mécanique (légèrement oxydée) à remontage manuel. Diamètre : 29 mm. Épaisseur : 15 mm.
En l’état.

*Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)
Mes ordres d'achat