Lot 47
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR

VERNE (Jules). Hier et demain. Paris, Hachette, 1922.
In-4 cartonnage percaline rouge à décor de feuilles d'acanthes noir et or de l'éd.
Bon ex.
Mes ordres d'achat