Lot 39
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 250EUR

Japon, époque Meiji (1868-1912)
Paravent de table à quatre feuilles en bois sculpté et panneaux laqués à décor de personnages en application d‘os teinté et nacre
75 x 24 cm (chaque feuille)
(petits manques)
Mes ordres d'achat