Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR

Chine ou Vietnam, XIXe
Broderie en soie à décor polychrome de scène de vie
64 x 51 cm
(légères traces d'humidité)
Mes ordres d'achat