- Lots (199372)
- Ventes (1194)
- Articles (569)
- Créateurs (7246)
- Tous les résultats (208381)
Ventes
PARIS
EXTERIEUR
mer 29 mai14H00
BRUXELLES
MILLON BELGIQUE
mar 28 mai14H30
PARIS
Salle VV
sam 25 mai14H00
Lots
Lot 2
Le bord de la Pique dans les Pyrénées
Huile sur panneau 12 x 22 cm Monogrammé en bas à droite "H d'A" Annoté au dos "Le bord de la Pique par H d'Alchimovicz"
Lot 6
Portrait de femme
Pastel sur papier marouflé sur toile 68 x 54 cm Signé en haut à droite "Loghades"