- Lots (198458)
- Ventes (1176)
- Articles (579)
- Créateurs (7224)
- Tous les résultats (207437)
Ventes
PARIS
Crédit Municipal
jeu 16 mai10H30
Le crédit municipal de Paris a accordé sa confiance aux commissaires-priseurs du groupe MILLON pour estimer et vendre les biens confiés en gage...
PARIS
Crédit Municipal
jeu 02 mai10H30
Le crédit municipal de Paris a accordé sa confiance aux commissaires-priseurs du groupe MILLON pour estimer et vendre les biens confiés en gage...
Lots
Lot 1
Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement...
Lot 2
Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions...