Lot 448
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 863EUR

Georges KARS (Kraluppy 1882-Genève 1945)
Nu féminin
Sanguine et pierre noire sur papier
Signé en bas à droite Kars
31 x 55 cm à la vue

Provenance:
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1972
Mes ordres d'achat