Lot 650
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 848EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Suzanne et Jean enfant, circa 1910
Lavis d'encre sur papier gris beige
29 x 36 cm
Monogrammé en bas à droite LV et cachet en bas à droite LV

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, avril 1986

Mes ordres d'achat