Lot 655
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 563EUR

François DESNOYER (Montauban 1894 - Saint Cyprien 1972)
Promeneurs
Huile sur papier marouflé sur toile
32 x 24,5 cm
Signé en bas à gauche Desnoyer

Provenance :
Vente Maître Bailleul, Deauville, août 1998
Mes ordres d'achat