Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 523EUR

Jules ADLER (1865-1952)
Personnages sur un banc
Fusain et aquarelle sur papier
8,8 x 10,2 cm à la vue
Signé en bas à gauche Jules Adler

Provenance :
Vente Maître Millon, Paris, avril 2000
Mes ordres d'achat