Lot 637
Estimation :
100 - 120 EUR

Alberte THIRIET (Active au XX ème siècle)
Le Pô, près de Carière, 1966
Pastel sur papier
15,5 x 31,5 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite 66
Situé en bas à gauche Le Pô, près de Carière

Provenance :
Vente Maître Paul Martin, Versailles, novembre 1966
Mes ordres d'achat