Ensemble de 32 couverts en argent 950/1000... - Lot 179 - Millon Belgique

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Ensemble de 32 couverts en argent 950/1000 comprenant:
12 fourchettes
10 cuillères
2 fourchettes à poisson et
2 couteaux à poisson
Orfèvre Tétard Frères, poinçons français (1878-1973)
On y joint 4 grandes cuillères à soupe et 2 grandes fourchettes, modèle au filet, aux divers poinçons
Poids total: +/- 1600 grs
Mes ordres d'achat