Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR

Ecole d’Anton van DYCK (Bois-le-Duc 1590 – Anvers 1641)
Portrait de famille
Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier chamois
13,7 x 20,2 cm
Rousseurs
Provenance : ancienne collection E.Wauters, son cachet en bas à droite (L.911)
Ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso
Mes ordres d'achat