Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR

SEVRES
Paire de confituriers à décor polychrome de semi de roses et de guirlandes de feuilles de lauriers, dent de loup or sur les bords, décorateur Taillandier.
Marquée, XVIIIeme siècle
L : 24 cm
Mes ordres d'achat