- Lots (198359)
- Ventes (1203)
- Articles (568)
- Créateurs (7224)
- Tous les résultats (207354)
Ventes
PARIS
HÔTEL DROUOT Salle 14
ven 17 mai11H00
PARIS
Salle VV
ven 17 mai10H00
PARIS
SALONS DU TROCADERO
jeu 16 mai15H00
Lots
Lot 9
L'homme et le vin, au loin le village d'Erbalunga.
Lot 10
La loge rouge
Huile sur toile 130 x 98 cm Signé et daté en bas à droite Ambille 70 Signé et titré au dos Ambille La loge rouge