Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Montre gousset à clef en or jaune (750 millièmes) cadran émail blanc, index chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, revers du boîtier à décor guilloché et décor floral (verre déboité).
Poids brut : 33,6 g
Mes ordres d'achat