Lot 103
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 140EUR

Demi alliance américaine en or blanc (750 millièmes) sertie de 20 diamants ronds disposés en quinconce.
Poids brut : 3,4 g. TDD : 52-53
Mes ordres d'achat