Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Bague en or jaune et or blanc (750 millièmes) sertie de trois diamants taillés en brillant sur un serti barrettes.
Poids brut : 3,5 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat