Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Bague en or blanc (750 millièmes) à décor asymétrique, sertie d'une perle de culture blanche et de petits diamants taillés en huit-huit.
Poids brut : 2,7 g. TDD : 48
Mes ordres d'achat