Lot 53
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 750EUR

Broche barrette en platine (950 millièmes) et or blanc (750 millièmes) ornée d'une ligne de diamants taillés à l'ancienne disposés en légère chute. Travail français vers 1910.
Poids brut : 8,6 g. Long.: 9,5 cm
(Accidents au fermoir, petites restaurations)
Mes ordres d'achat