Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR

Croix en or jaune et or blanc (750 millièmes) soulignée d'émail bleu et de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 12,90 g.
Poids total des diamants : 0,31 carat.
Haut.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat