Lot 31
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 140EUR

Ensemble comprenant deux bagues en or blanc (750 millièmes) et alliage d’or (585 millièmes) et un bracelet d’identité en or jaune (750 millièmes)
Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat