Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR

Bague "toi et moi" en platine (850 millièmes) et or (585 millièmes) sertie d'un diamant taillé à l'ancienne et d'une pierre bleue d'imitation, épaulés de petits diamants également taillés à l'ancienne.
Poids brut : 2,7 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat