Lot 7
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 480EUR

Large bracelet ruban dans deux tons d'or (750 millièmes) à décor de motifs losangiques imbriqués sur fond guilloché.
Poids : 115,2 g. Long.: 19 cm
Mes ordres d'achat