Bague en or jaune (750 millièmes)

Lot 36
150 - 180 EUR
Résultat : 160 EUR

de forme asymétrique ornée en serti clos d'une pierre de lune ronde taillée en cabochon. Poids brut : 5,8 g. TDD : 46
Mes ordres d'achat