Lot 261
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Pendentif serti d'une griffe (accidents), la monture en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor de dragons
Poids brut : 11,9 gr.
H : 45 mm
En l'état
Mes ordres d'achat