Lot 274
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR

Broche ligne en or jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) ornée au centre d'un motif circulaire ajouré d'une fleur et de rinceaux sertis de pierres d'imitation. L'épingle en or jaune 14 K (585 °/°°).
Poids brut : 5,5 gr.
L : 9,2 cm
Mes ordres d'achat