Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR

Bague en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie d'un brillant de 0.20 ct environ épaulé de deux roses de diamants
Poids brut : 1,8 gr.
Taille : 53
Mes ordres d'achat