Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR

Une broche et une épingle à chapeau en or rose 18 K (750 °/°°) sertis de petites perles
Poids brut : 3,8 gr.
En l'état, manque une perle à l'épingle
Dans un écrin WORMS Paris
Mes ordres d'achat