Lot 268
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR

Bague en or rose 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie d'un diamant taille ancienne
Poids brut : 4,3 gr.
Taille : 47
Mes ordres d'achat