INDONESIE, XXe siècle

Lot 979
Estimation :
1000 - 1500 EUR

INDONESIE, XXe siècle

Paysages de printemps Huile sur toile
signée en bas à gauche (illisible)

62.5 x 132 cm (a vue)

Acheté sur place par l'actuel propriétaire en 1970.
Mes ordres d'achat