INY CAMPUAN (XXe siècle)

Lot 977
Estimation :
200 - 300 EUR

INY CAMPUAN (XXe siècle)

Couple Huile sur toile
Signée et localisée en bas à gauche

60 x 40 cm
Mes ordres d'achat