Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 563EUR

Ludovic RODO-PISSARRO (Paris 1878 - 1952)
Maison et arbre jaune
Huile sur toile d'origine
50 x 55 cm
Signé en bas à gauche Ludovic Rodo
Porte sur le châssis la mention Yellow tree Ludovic Rodo (le bungalow d'en face)

Mes ordres d'achat