Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 173EUR

Pierre DE BELAY (Quimper 1890 - Ostende 1947)
Garçon de café et deux élégantes
Encre et aquarelle sur papier
30,7 x 22,5 cm à la vue
Signé en bas à droite De Belay

Provenance:
Vente Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, juin 1979
Mes ordres d'achat