Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 15 343EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Barques et cygne au bois de Boulogne, circa 1925
Huile sur toile rentoilé
24 x 33 cm
Signé en bas à droite L. Valtat

Provenance:
Galerie Boin, Paris, septembre 1965.

Mes ordres d'achat