Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 303EUR

Henri Gabriel IBELS ( 1967-1936
Scène de café
Encre de Chine sur papier
22,5 x 30 cm à la vue
Signé en bas à gauche H G Ibels

Provenance:
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, octobre 1971
Mes ordres d'achat