Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR

Robert Antoine PINCHON (Rouen 1886-1943)
Étude de paysage
Crayon rouge sur papier
10,5 x 14 cm
Signé en bas à gauche Robert Pinchon

Provenance :
Vente Maître Dumousset, Paris, mai 1998
Mes ordres d'achat